Teeservice f. 12 Personen, mit polychromem Floral-Dekor und Goldstaffage, bestehend aus: Kaffeekern mit 1x Kanne, 1x Milchkännchen und 1x Zuckerdöschen, 12x Tasse mit 12x Untertasse und 12x Gebäckteller, 1x Tasse mit Spannungsriss, z.T. bestoßen, minimal berieben und mit Altersspuren.