um 1920/30, grüne Marke, 12x Mokkatasse mit 12x Untertasse mit apricotfarbenem Dekor und Goldstaffage, mit Monogramm "MSB", Modell-Nr. "534", mit Pinsel-Nr., minimal berieben, 1x Tasse beschädigt und 1x Untertasse mit Spannungsriss.