silberne Marke, Mokka-Tête-à-Tête mit blassgelbem und blauem Fond sowie zarter Goldstaffage, teilweise als Rosendekor; bestehend aus: 1x Kanne, Hca. 13cm mit 1x Milchkännchen und 1x Zuckerdöschen sowie 2x Tasse mit 2x Untertasse und 1x Tablett, Lca. 31cm, minimal berieben und mit Altersspuren.