grüne Marke, 40 Teile, Form "Chrysantheme" mit polychromem Floral-Dekor "Cäcilie" und Goldstaffage, bestehend aus: 1x Kanne mit 1x Milchkännchen und 1x Zuckerdöschen, 1x längsovale Platte (Dca. 38cm) sowie 18x Mokkatasse mit 18x Untertasse (davon 1x in der Form leicht abweichend), z.T. minimal bestoßen, restauriert und 1x Untertasse gechipt, berieben und mit minimalen Altersspuren.