grüne Marke, classic, für 12 Personen, 42 Teile mit Form "Sanssouci" in Elfenbeinfarben mit Goldrand, bestehend aus: 2x Kaffeekanne mit 2x Milchkännchen und 2x Zuckerdöschen, 12x Tasse mit 12x Untertassse und 12x Gebäckteller; teilweise minimal berieben und mit Altersspuren.