grüne Marke, classic rose, für 12 Personen, 53 Teile in Form "Sanssouci" und Dekor "Goldbouquet / Goldrose", bestehend aus: 1x Teekanne, 1x Kaffeekanne (Deckel innenseitig gechipt), 1x Milchkännchen und 1x Zuckerdöschen, 12x Teetasse mit 12x Untertasse und 12x Gebäckteller, 1x Konfekt-Deckeldose (Dca. 16cm) und 1x runde Butterdose, 6x Eierbecher, 1x ovale Schale (Lca. 34,5cm), 1x runde Platte (Dca. 31,5cm) und 1x lange Platte (Lca. 36cm), 1x Vase (Hca. 17,5cm) und 1x Glas-Lampenschirm (Hca. 13cm); teilweise minimal berieben und mit Altersspuren.