grüne Marke, classic, für 12 Personen, 32 Teile mit Form "Sanssouci" in Elfenbeinfarben mit Goldrand, bestehend aus: 12x flacher Teller, Dca. 25cm; 12x tiefer Teller, Dca. 23,5cm; 2x Deckelterrine, Dca. 21cm; 2x quadratische Schale, Dca. 28,5cm; 2x ovale Platte, Lca. 34cm; 2x Tellersauciere; teilweise minimal berieben und mit Altersspuren.