grüne Marke, blaue Wellenmarke, 1x Deckeltasse "Ranunculus lappanicus" mit polychromem Floraldekor und reicher Goldstaffage, mit Pinselnr., Deckel beschädigt und plastischer Floraldekor gechipt, mit minimalen Altersspuren, Hca. 7,5cm.