veschiedene Marken, Formen und Dekore, 8x Mokkatasse mit 8x Untertasse, z.T. mit polychromer Bemalung und Goldstaffage, 1x Untertasse beschädigt, 1x Tasse mit Brandfehler am Henkel, z.T. berieben und mit Altersspuren.