Fasold & Stauch, Goebel, Volkstedt u.a., 4 vollplastische Figuren "Rokoko-Pärchen", "Biedermeier-Mädchen", "Junge mit Enten" und "Knabe mit Raubkatze", teilweise polychrom staffiert, z.T. herstellungsbedingte Glasurfehler, leicht berieben, Hca. 10 - 16cm.