Silber 925, punziert England, Birmingham, 1904, Jugendstil, Herstellermarke 'M&B' für Marston & Bayliss, ovaler Stand, leicht gedrückter mehrpassig geschwungener Korpus mit je seitlichem floralem Reliefdekor, kleiner Deckel, Knauf mit floralem Abschluss, 1x minimal gedellt, minimale Altersspuren, Hca. 12,5 cm, Gges. ca. 135g