um 1925 - 1935, Art déco, WMF, Geislingen, gemarkt Bienenkorbpunze, Metall, versilbert, 2-flammig, runder flacher Stand, breiter Ringschaft, gebogene Arme mit aufgesetzten Tüllen, 1x Tellerrand verbogen, feine Kratzer, Altersspuren, Hca. 18 cm