19. Jh., Keramik, 1x Schwein, außen grün glasiert, eine Handhabe, zwei Füße, min. best., Alterssp., L ges. ca. 36 cm, 1x Fisch, grün glasiert, vier Füße, best., L ca. 33 cm dazu 1 Gugelhupfform, grün und beige glasiert, Riss, Alterssp., D ca. 23 cm
Kategorie: Keramik