2 Stück, 1x Goebel, blaue Stempelmarke, vollplastischer Keiler, farbig staffiert, minimale Altersspuren und Craquelé, L ca. 22 cm, 1x Cortendorf, blaue Stempelmarke, Modellnr. 3215, ovale Plinthe mit vollplastischem schwarzem Keiler, farbig staffiert, minimale Altersspuren und Craquelé, L ca. 28 cm H ca. 17 cm
Kategorie: Keramik