1 Deckeldose und 1 antikisierte Vase, roter Scherben, aufgelegter brauner Reliefdekor, Keramik, Somag Meissen, Prägemarke, H 12 und 19 cm, 1 rechteckige Deckeldose, Art-Déco, Keramik, roter und brauner Scherben, figürlicher Deckeldekor mit Musikerinnen, ca. 10 x 10 x 5 cm, je minimale Altersspuren
Provenienz: Nachlass Familie Thein
Kategorie: Design