Keramik, Art-Déco, im Sockel sign., tanzendes und musizierendes Clowns - Paar auf runder Plinthe, weißer Scherben, weiß glasiert, dezent staffiert in Gelb und Blau, hinten am Stand kleiner Abschlag, min. bestoßen, H 28,5 cm
Kategorie: Design