rs. signiert, Keramik, heller Scherben, eventuell Bozzetto für eine andere Ausführung, 'Heilige Familie', expressive, abstrahierende Darstellung der Vater, Mutter, Kind - Konstellation, Altersspuren, H ca. 33 cm
Kategorie: Design