4 Teile, 2 Wachsplatten (eine signiert), 1 Model aus Metall, 1 kleine abstrahierte Figur, 'Guter Hirte', signiert, weißer Scherben, vergoldet, Altersspuren, H Figur 21 cm
Provenienz: Nachlass Familie Thein
Kategorie: Design