Silber 800, punziert Halbmond und Krone, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, 9-teiliges Jagdbesteck, bestehend aus verschiedenen Vorlegegabeln, -messern und -löffeln, Griffe in plastisch ausgearbeiteter Hornform, teilweise mit Gravur und durchbrochen gearbeitet, 2x mit Zelluloid, in Originalschachtel, leicht korrodiert, berieben, Altersspuren, Lca. 20 - 31 cm