wohl Silber, wohl England, zweifach punziert, am Griffübergang Birmingham, 1911 und auf Kelle unbekannte Punzen, Kelle m. reichem floralem und vegetabilem Gravurdekor, partiell durchbrochen gearbeitet, Perlmutgriff, feine Kratzer, Alterssp., Lca. 31 cm