Silber 800/835, punziert unterschiedliche Hersteller, 5 St., Teesieb, Zuckerlöffel, Zuckerzange, Kuchengabel, Griffe mit Hildesheimer Rose, partiell durchbrochen gearbeitet, Altersspuren, Lca. 11 - 15 cm, Gges. ca. 103g