Silber 925, punziert Italien, Padua, gemarkt Bellotto, Modell 'Depositato', 53-teiliges Besteckset für max. 12 Personen, Vorspeise und Dessert, bestehend aus 12 Vorspeisegabeln, 12 Buttermesser, 12 Mokkalöffel, 12 Eislöffel 1 Käsemesser, 1 größeres Buttermesser, 1 kleine Sauciere, 1 Zuckerlöffel, 1 Tortenheber, leicht konischer abgerundeter Griff, feine Kratzer, Altersspuren, Lca. 11,4 - 27 cm, Gges. ohne Messer ca. 1.356g