Silber 835, punziert ALBO für Albert Bodemer, 6 St., kleine Serviettenringe mit Rosenrelief, durchbrochen gearbeitet, Dca. 2,2 cm; dazu Silber 800, punziert Halbmond und Krone, unterschiedliche Hersteller, 3 St., Vorlegegabel und - löffel, unterschiedliche Formen, Größen und Dekore, z.T. vergoldet, 2x mit Monogramm 'AJ', in Etui und Schachtel, feine Kratzer, minimale Altersspuren, Lca. 16 - 19,5 cm