Silber 800, punziert Halbmond und Krone, Lutz & Weiss, Pforzheim, Modell 'Chippendale', 6 St., geschwungener und profilierter Griff, in Schatulle, feine Kratzer, minimale Altersspuren, Lca. 14,8 cm, Gges. ca. 160g