Silber 800, punziert Halbmond und Krone, Lutz & Weiss, Pforzheim, Modell 'Mosel', 6 St., facettierter Griff mit reliefierten Blüten, in Schachtel, feine Kratzer, minimale Altersspuren, Lca. 11,2 cm, Gges. ca. 69g