Silber 800, punziert Halbmond und Krone, 11 St., unterschiedliche Dekore, 7x abgerundeter Griff mit Reliefdekor, 4x geschwungener Griff, Kelle vergoldet, Griffe gefüllt, zum Teil beschädigt, Risse, verbogen, Altersspuren; dazu Silber 800/925, verschiedene Hersteller, 3 St., Zuckerlöffel, Breischieber, kleines Vorlegemesser, unterschiedliche Dekore, minimale Altersspuren, Lca. 10 - 14,5 cm