Silber 800, punziert Halbmond und Krone, Silberwarenfabrik Franz Bahner, Düsseldorf, Modell '4400', um 1900, 2 St., Vorlegegabel und -messer, verschlungenes Monogramm 'MP', Klinge und Kelle graviert und vergoldet, Griffe gefüllt, im Etui, feine Kratzer, minimale Altersspuren, Lca. 26 - 28 cm