Silber 925, punziert England, Thomas Hannam & John Crouch, 1805, vierfüßiger Stand, flache runde Platte, leicht geschwungener Rand mit profiliertem und reliefiertem Dekor, im Spiegel reicher floraler und rocaillenförmiger Gravurdekor, feine Kratzer, minimale Altersspuren, Hca. 3,5 cm, Dca. 28,5 cm, Gges. ca. 880g