Silber, punziert Sterling, USA, Paul Revere Reproduction, Nr.: D261, runder profilierter Stand, tiefgemuldete Schale mit schlichtem Dekor, feine Kratzer, minimale Kerben und Altersspuren, Hca. 11,5 cm, Dca. 22,7 cm, Gges. ca. 847g