Silber 925, punziert Sterling International, Herstellerpunze verschlagen, langer Handspiegel mit spitzzulaufendem Griff, Ränder mit feinem Blüten- und Volutenrelief, Spiegelrücken mit gravierten Ranken und Medaillon, facettierter Spiegeleinsatz, feine Kratzer, Griff leicht gedellt, Altersspuren, Lca. 40,5 cm