Silber 925, punziert Sterling, Thailiand, 5 St., 4 Kerzenleuchter, 1-flammig, balusterförmiger Schaft, teilweise mit applizierten Götterdarstellungen, stilisierter vegetabiler Gravurdekor; 1 Becher mit Henkel, umlaufendes Relief; dazu versilbert, unbekannt gepunzt, 2 Kerzenleuchter, 1-flammig, balusterförmig mit floraler Gestaltung, Stand gefüllt, minimal verbogen, gedellt, Altersspuren, Hca. 6,6 - 26 cm