Silber 800, punziert Halbmond und Krone, 1x Müller Wilhelm, Berlin/Schwäbisch Gmünd, 2 St., Serviettenring und Münzschale, Dca. 5 - 8,5 cm, Gges. ca. 72g; dazu Metall/Zinn, z.T versilbert, 1x gemarkt Quist, 9 St., Serviettenringe, davon 1x Jugendstil, Deckeldose 'Zur Konfirmation', Kanne bezeichnet 'A.M. Eberlein 1863', Zierschale, Becher, Teesieb, Flachmann und Fuß eines Tafelaufsatzes, unterschiedliche Formen, Größen und Dekore, teilweise mit figürlichem und floralem Dekor, 1x innen vergoldet, berieben, minimal verbogen, Kratzer, Hca. 1,5 - 19 cm