Silber 925, punziert England, London, 1 Handlupe, Griff mit Muschel- und Volutenrelief; dazu Silber, verschlagen punziert, 1 Miniatur-Tafelaufsatz, vierfüßiger Kugelstand, gewölbter Hohlstand, rubinrote Glasschale mit facettiertem Schliffdekor; dazu versilbert, punziert 'Alpacca', 2 St., kleine Salieren mit Löffeln, Montierung auf vierfüßigem Stand mit feinem Reliefdekor im Empire-Stil und kreisförmigem Henkel, blauer Glaseinsatz, Chips, Kratzer, Altersspuren, Hca. 6 - 7 cm, Lca. 17 cm