Silber 925, punziert, Italien, 1x gemarkt 'Laminato AG. 3 St., 1x Bilderrahmen, hochformatig mit Stoffkorpus, Rand mit Silbermontierung und reliefiertem Gerste- und Weinrebendekor, 1x runde Deckeldose, 1x quadratisches Schmuckkästchen, beide aus Holz, 1x mit Glaseinsatz; dazu Silber 950, Peru, 3 St., 2 Vicuna-Figuren, wohl aus Zedernholz, auf passender Zierschale aus Kunststoff, kleine Silbermontierungen, z.B. Halsband mit Glocke, berieben, Altersspuren, Hca. 2 - 13,2 cm