Silber 800/925, punziert Österreich-Ungarn und England, um 1900, 3 St., kleine Falkons mit farblosem Glaskorpus und Silbermontierung, 1x weiße florale Emaillebemalung; dazu 3 St., Doppelflakon und Parfumflakon, farbloses Glas, länglicher Korpus mit Schliffdekor, 1x Goldbemalung, 1x mit rot Emailliertem Drehverschluss, Stöpsel fehlen teilweise, berieben, Altersspuren, Hca. 3,7 - 12 cm