Silber 800, punziert Halbmond und Krone, kleine Saliere, vierfüßige Silbermontierung mit geschleiftem Girlandenrelief, durchbrochen gearbeitet, kobaltblauer Glaseinsatz, kleiner Löffel, Hca. 4 cm; dazu Silber 925, punziert Tiffany & Co., Schlüsselanhänger mit ovaler Weltkarte, in Originalschachtel, Chips, leicht verbogen, Altersspuren, Lca. 6,7 cm, Gges. ca. 47g