Silber 925, punziert England, Birmingham, 1 kleines tropfenförmiges Schälchen auf drei Kugelfüßen, druchbrochen gearbeitet mit reliefiertem Schleifendekor; dazu Silber geprüft, Punzen stark verschlagen, 1 Salzfässchen mit kobaltblauem Glaseinsatz, durchbrochen gearbeitete Montierung auf vier Füßchen, leicht verbogen, minimal Chips, Altersspuren, Gges. ohne Glas ca. 61g