Silber 800/830/835/925, punziert Halbmond und Krone, unterschiedliche Hersteller, 13 St., 12 Schnapsbecher in konischer Form und 1 rechteckiges Tablett, Schausseiten unterschiedlich graviert, mit Initialien und Datierung, von 1930 - 1971 mit Unterbrechungen, minimal Kerben, feine Kratzer, Altersspuren, Hca. 4,3 cm, Lca. 17,7 cm, Gges. ca. 387g