Silber 12 Lot, punziert, bezeichnet 'Lameyer', rechteckiges flaches Tablett mit mehrfach geschwungenem und profiliertem Rand, im Spiegel mittig graviertes Adelswappen, Kratzer, minimale Kerben, Altersspuren, H/Lca. 2,3 x 39 cm, Gges. ca. 1.107g