versilbert, 2 St., schweres Pendant Girandolen, 5-flammig, runder profilierter Hohlstand, facettierten Schaft, davon abgehend vier geschwungene Leuchterarme, vasenförmige Tüllen mit tiefen Tropftellern, 1x lose, 1x verbogen und somit leichter Schiefstand, berieben, Altersspuren, Hca. 75,5 cm
Kategorie: Metall