Metall, z.T. versilbert, Chromargan, u.a., 6 St., teilweise gemarkt WMF Geislingen, 1x Marmeladen-Menage, Design: Wilhelm Wagenfeld, zweiteiliges farblose Glasgefäß mit separaten Scharnierdeckeln, auf rechteckigem Tablett, mit zwei Löffeln, 1x Eisbehälter mit farbosem Glaskorpus und Rautenschliff, 1x Cocktailshaker mit godronierter Wandung, 1 Krug, gemarkt England, konischer Korpus mit angesetztem Griff, 1 Mundharmonika, bezeichnet 'Chromonika III M. Hohner', 16 Loch, Funktion ungeprüft, 1 Deckeldose, quadratische Form, Deckel mit winterlicher Darstellung, Holzinnenverkleidung, feine Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren, Hca. 3 - 19,5 cm
Kategorie: Metall