versilbert, 20. Jh., 11 St., 1x Kanne, gemarkt Christofle, Nr.: 759246, gedrückter bauchiger Korpus im schlichten Stil, angesetzter Henkel mit Isolierringen, 1 kleine Milchkanne, 1 Zahnstocherhalter aus farblosem Glas mit Montierung im Jugendstildesign, 1 Deckeldose aus farblosem geschliffenem Glas, 1 apfelförmige Dose mit Hammerschlagdekor, 1x Behälter, 2 kleine Döschen, 3 Flaschenstöpsel, 1x punziert Silber 800, unterschiedliche Formen, Größen und Dekore, Kerben, feine Kratzer, Chips, Altersspuren, Hca. 3,3 - 16,5 cm
Kategorie: Metall