versilbert, 20. Jh., 6 St., 2x gemarkt, Bruckmann & Söhne, Milchkännchen und Zuckerschale mit godronierter Wandung, 1x gemarkt Kuhnle Fürth, Kerzenleuchter, 2-flammig, bauchiger Schaft mit zwei geschwungenen Leuchterarmen, 1x gemarkt Topazio, Portugal, Deckeldose mit plastischen Löwen als Handhabe, ein Wappen haltend, 1x Schale mit Inschrift 'Golf Club Am ReichswaldHeinrich-Barth-Preis 1987', 1x Tischbilderrahmen, unterschiedliche Formen, Größen und Dekor, berieben, feine Kratzer, Altersspuren, Hca. 2,5 - 15 cm
Kategorie: Metall