Metall, z.T. versilbert, 8 St., Zierfiguren, vollplastische Ausführung verschiedener Tiere, Rauhaardackel, Fisch und Enten, u.a., 2 Eierbecher mit Scharnierdeckel, geschwungen gearbeitet, minimale Kerben, Altersspuren; dazu 2 St., Vase und Deckeldose, Metall, Cloissonné, 1x Balusterform mit polychrome Blüten auf schwarzem Grund, gold staffiert, 1x mit Schmetterlingen, Altersspuren, Hca. 3 - 21 cm
Kategorie: Metall