Metall, z.T. versilbert, um 1930, 1 kleine Deckeldose, gemarkt WMF, Geislingen, Straußenmarke I/O OX, geometrischer Art déco-Dekor, 1 Weinglas, 3 Gefäße in unterschiedlichen Größen, Formen und Dekoren, z.T. goldfarben, 1x graviert 'Karl Schwehr 1926'; dazu 4 kleine Handaschenbecher in passender Schatulle, Made in Japan, Metall, mattiert, mit springendem Reiterrelief, z.T. löst sich die Beschichtung, Kratzer, leicht verbogen, Altersspuren, Hca. 1 - 17,5 cm
Kategorie: Metall