versilbert, 1x gemarkt Edzard, 7 St., 2 Vasen, 2 längliche Anbietschalen, 1 Sektkühler, 1 Tafelaufsatz, 1 Trichter mit Siebeinsatz, unterschiedliche Formen, Größen und Dekore, 1x diagonal gerippt mit Hammerschlagdekor und seitlichen Ringhandhaben, 1x mit vegetabilem und floralen Reliefdekor, partiell durchbrochen gearbeitet, 1x godroniert, feine Kratzer, gedellt, Altersspuren, Hca. 12 - 19,5 cm, Lmax. 32,5 cm
Kategorie: Metall