versilbert, gemarkt 'Waage 84 im Oval im Rechteck', Christofle, Frankreich, Servierlöffel für Erdbeeren, breite Laffe, vergoldet, mit Griff in Form von Erdbeerfrüchten, Gges. ca. 85g; dazu versilbert, 1 längliche flache Schale mit Gravur- und Reliefdekor, feine Kratzer, minimale Altersspuren, Lca. 16,58 - 25 cm
Kategorie: Metall