Eisenguss, 20. Jh., Entwurf z.T. Heinrich Friedrich Moshage (1896 - 1968), 6 St., quadratische Wandreliefs m. Tanzenden Paaren u. Familien, sowie zwei Darstellungen in der Schmiede, durchbrochen gearbeitet, 1x beschädigt (Teile liegen bei), Alterssp., H/Bca. 31x31cm
Kategorie: Metall