Metallguss, 20. Jh., 2 St., Pedant Kerzenleuchter, 1-flammig, auf vegetabil gestaltetem Stand, Schaft in Form eines vollplastischen Delphins, mit der Flosse die Tülle haltend, vasenförmige Tülle m. blattförmigemTellerrand, daran Glasbehang, part goldfarben, 1 Glas besch., 1 Tülle verbogen, Alterssp., Hca. 17 cm
Kategorie: Metall