Holz, geschnitzt, farbige Fassung, teilvergoldet, restauriert, spätere Fassung, Finger bestoßen, kleine Holzteile fehlen, berieben, Farbverluste, Altersspuren, H je ca. 44cm, Antiquitäten Altdorf, Original - Kaufrechnung vorliegend
Kategorie: Skulpturen